Главная » 2012 » Июнь » 20 » Волейбол. Чемпионат Самарской области. ВЕТЕРАНЫ.
18:10
Волейбол. Чемпионат Самарской области. ВЕТЕРАНЫ.
СЕНСАЦИЯ ПО-СЕРГИЕВСКИ!

16 июня в г. Отрадный в с/к «Нефтяник» прошло первенство Самарской области среди мужских команд ветеранов 2012 года.

Соревнования проводились по трём возрастным группам.

В группе мужчин 40 лет и старше борьбы не получилось, команда Тольятти была на голову выше соперников и достойно победила. Лучшим игроком турнира возрастной категории 40+ стал Сидельников Андрей (г.Тольятти). 2 место заняла команда г. Сызрань, третье - команда «ТАРКЕТ» г. Отрадный.

Напряжённо проходили соревнования в возрастной группе мужчины старше 50 лет. Признанным авторитетам командам городов Самары и Тольятти неоднократным участникам Чемпионатов и Кубков России пришлось потесниться.

В финале команда «ТАРКЕТ» г. Отрадный, ведомая капитаном Сергеем Коровяковским, в упорной борьбе в последней партии склонила чашу весов на свою сторону. Проиграв первую партию, проигрывая по ходу во второй, команда сумела найти внутренние резервы, собраться и буквально на «зубах» вырвать победу. Сергей Коровяковский признан лучшим игроком подгруппы. Второе место у команды г. Тольятти, третье - г. Самара.

В возрастной категории сеньоров, т.е ветеранов, возраст которых не менее 60 лет, сюрприз преподнесла команда г. Сергиевск, одержав победу над командой г. Тольятти и заняв второе место. 1 место заняла команда г. Самара. Лучшим игроком возрастной группы стал Марков Геннадий.

Федерация волейбола Самарской области выражает благодарность руководству г. Отрадного, директору спортивного комплекса «Нефтяник», в очередной раз принявших ветеранов области на своей арене.

По материалам сайта Самарской федерации волейбола.

Категория: ВОЛЕЙБОЛ | Просмотров: 870 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0