Главная » 2013 » Март » 28 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
09:05
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
НЕФТЯНИК - СЕРНОВОДСК

Чемпионат Сергиевского района по мини-футболу постепенно приближается к финишу. Ситуация в верху турнирной таблицы по-прежнему остаётся стабильной. «СКИФ» единоличный лидер, «Нефтяник» - занимает второе место, отставая на приличное расстояние.

На прошлой неделе в чемпионате района по мини-футболу состоялись очередные матчи. На сей раз команды выявляли победителей в рамках 14-го тура. В пятницу было проведено две встречи, в одной из них определить сильнейшего не удалось. «Олимп» и «Инвест» устроили захватывающий спектакль. После первой половины «олимповцы» вели со счётом 5:1, но ветераны «Инвеста» за 25 минут второго тайма сумели восстановить равновесие, забив последний мяч за 30 секунд до финального свистка – 5:5.

На ваших же экранах другое противостояние пятницы. Здесь отношения выясняли коллективы «Нефтяник» и «Серноводск». В первом круге Марат Таразанов с товарищами оказался сильнее футболистов из «Серноводска» 5:0. Фаворитами «нефтяники» были и в этот вечер, однако им пришлось изрядно потрудиться, дабы воплотить предстартовое преимущество в итоговую победу. Команда из Серноводска выглядела неплохо на фоне соперника, идущего на втором месте в чемпионате. Пусть «нефтяники» много атаковали, но оппоненты всякий раз ловили «тёмно-синих» на контратаках. Долгое время перевес «Нефтяника» составлял всего один мяч. Лишь к перерыву лидеры команды разыгрались в атаке, сумев поразить ворота «Серноводска» шесть раз. Правда и Илье Лебакину пришлось вынимать мяч из сетки трижды.

Во втором тайме «нефтяники» вроде бы контролировали ситуацию на площадке, только вот оппонент никак не давал им расслабиться и окончательно насладиться победой. В один из моментов перевес сократился до двух мячей, а итоговый счёт 12:8 в пользу «Нефтяника». Фаворит набирает очередные три очка, продолжая безуспешную погоню за «СКИФом», который в этом сезоне очков не терял.

Следующие матчи пройдут на этой неделе. Ключевой станет игра в пятницу. В семь часов вечера на площадку выйдут команды «СКИФ» и «Олимп».

Категория: МИНИ-ФУТБОЛ | Просмотров: 553 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0