Главная » 2013 » Март » 12 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
16:08
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
"СКИФ" НЕ ДОГОНЯТ!

В среду в чемпионате  Сергиевского района по мини-футболу был сыгран один матч, но какой: лидер в лице «СКИФа» встречался с коллективом, преследующим его по пятам – «Нефтяником». Матч получился боевым, полностью соответствуя статусу главного противостояния круга.

Ситуация в чемпионате по мини-футболу на сегодняшний день среди команд лидирующей группы проста как дважды два. Лидер «СКИФ» пока не потерпел ни одного поражения, и продолжает уверенно занимать первое место. Помешать взять действующему чемпиону очередной титул может помешать только «Нефтяник», который расположился на второй строчке. «Нефтяники», они вышли на площадку в тёмно-синей форме, хоть и со скрипом, но свои очки набирает, а поражение имеет только одно, в первом круге как раз от «СКИФа». Так что в случае победы Марат Таразанов с товарищами догоняли бы в турнирной таблице беглецов, и тогда борьба за чемпионство могла разгореться с новой силой. Но для этого надо переиграть команду, которая не знает поражений на районной мини-футбольной арене столько, что сами футболисты «СКИФа» наверняка забыли, когда последний раз уходили с площадки побеждёнными. Да и не только проигрывали, но и вообще уступали в счёте по ходу встречи. Тем приятнее для желающих заполучить интригу стал дебют встречи. Футболисты «Нефтяника», действуя строго в обороне, дважды смогли уколоть соперника результативными контратаками. Марат Таразанов в обоих случаев потрудился на голевом поприще, выведя свою команду вперёд. Однако претендент на первое место не смог на протяжении всей встречи играть внимательно у своих ворот. Две ошибки до перерыва позволили «СКИФу» распечатать ворота Ильи Лебакина, и лишь точный удар его брата, оставил до перерыва «Нефтяник» в лидерах – 3:2.

А вот после перерыва Сергей Лебакин с партнёрами около владений соперника стал появляться реже. «СКИФ» полностью доминировал на площадке во втором тайме, в результате чего сначала восстановил равновесие, а затем лидер и вовсе вышел вперёд, уничтожив тем самым интригу.

В итоге, красивая комбинация с участием Камо Брояна и Алексея Генералова расставила все точки над И. 7:4 – «СКИФ» снова выиграл, и продолжает возглавлять турнирную таблицу, практически обеспечив себе очередной чемпионский титул. И хотя впереди ещё длинная турнирная дистанция лидер должен оступиться дважды, чтобы снова возродить интригу. В подобное развитие событий вериться с большим трудом.

Категория: МИНИ-ФУТБОЛ | Просмотров: 516 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0