Главная » 2012 » Февраль » 4 » Хоккей. Первенство Самарской области.
14:19
Хоккей. Первенство Самарской области.
"Сергиевск" - "Кошки"

Сегодня днём на хоккейной площадке Суходола состоялся матч очередного тура Первенства самарской области между командами «Сергиевск» и «Кошки».

Турнирный расклад перед встречей оставлял сергиевской ледовой дружине лишь призрачные шансы на продолжение борьбы за чемпионство. Для того, чтобы занять первое место в группе необходимо было как можно крупнее переигрывать хоккеистов «Кошек» и ждать успеха сборной Челно-Вершинского района в противостоянии с «Кошками», которые до этого дня не потерпели ни одного поражения, одерживая исключительно крупные победы.

Столбик термометра на момент начала матча опустился ниже тридцати градусов, что доставило немало неудобств не только игрокам, но и болельщикам. Сама игра получилась по-настоящему боевой. Градус матча на протяжении всех минут держался на очень высоком уровне.

На первых минутах, допустив грубейшую ошибку, Кошкинская оборона позволила выйти «один на один» Сергею Содомову, который переиграл вратаря – 1:0.

Кошкинцам удалось сравнять результат, но на перерыв они ушли, вновь проигрывая. В рядах «Сергиевска» вновь отличился Сергей Содомов – лучший бомбардир нашей команды в этом турнире.

Во втором периоде, сначала «Кошки» в очередной раз восстановили равновесие, а затем «хет-трик» оформил Содомов.

Под занавес матча сергиевцы сумели забросить четвёртую шайбу. Окончательный итог матча 4:2 в пользу «Сергиевска»

Категория: ХОККЕЙ | Просмотров: 766 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0