Главная » 2013 » Апрель » 3 » Футбол. Товарищеский матч. ЮНОШИ.
19:19
Футбол. Товарищеский матч. ЮНОШИ.
СЕРГИЕВСК - МЕТАЛЛИСТ

В субботу в Суходоле состоялся первый в этом сезоне товарищеский матч юношеских команд. На поле вышли ФК «Сергиевск» - прошлогодний победитель спартакиады Самарской области, и «Металлист» из Челно-Вершин – серебряный призёр.

Эта встреча стала первой для наших футболистов, которую они проводили под руководством нового тренера – Вячеслава Устина. Естественно, молодые игроки стремились порадовать наставника победой.

С первых минут сергиевцы бросились на штурм ворот соперника. Гола пришлось ждать недолго: Олег Сафронов открыл счёт в матче, выведя «Сергиевск» вперёд. Во второй половине стартового отрезка создалось впечатление, инициатива перешла к гостям. Челно-вершинцы атаковали настойчиво, один раз угодив в перекладину. Также было несколько опасных ударов, но «Сергиевск» отвечал достойно. Чего только стоит шанс, который не использовал Сергей Махов. Молодой форвард выскочил один на один с вратарём, пробил в дальний угол, но мяч на считанные сантиметры разминулся с боковой стойкой.

Второй тайм начался для хозяев неожиданно. Футболисты «Металлиста» завладели инициативой и не только сумели восстановить равновесие, но и выйти вперёд. А затем челно-вершинцы и вовсе в третий раз поразили ворота Дмитрия Башкирова, увеличив своё преимущество – 3:1.

Пропущенные мячи для сергиевцев шоком не стали. Хозяева нашлись, чем ответить сопернику. До финального свистка Сергей Махов дважды завершал старания товарищей по команде точным ударом, принеся тем самым «Сергиевску» ничью – 3:3.

Результат товарищеского, но напряжённого и интересного матча говорит о том, что в предстоящем сезоне противостояние двух команд продолжится, а игра, продемонстрированная оппонентами, внушает мысль - биться «Сергиевск» и «Металлист» будут между собой исключительно за высокие места.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 671 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0