Пятница, 26.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость

   Сергиевский спорт

Главная » 2012 » Апрель » 10 » Футбол. Товарищеский матч.
10:16
Футбол. Товарищеский матч.
"СЕРГИЕВСК" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-2"



В субботу ФК «Сергиевск» провёл товарищескую встречу с командой «Крылья Советов-2» из Самары. Данный матч явился генеральной репетицией перед стартующим 14-го апреля третьим кругом Первенства МФС «Приволжье».

В следующую субботу сергиевской футбольной дружине предстоит принять на домашней арене крепкий и сбалансированный коллектив – «КАМАЗ-2» из Набережных Челнов. Подготовка к этому матчу, а также к третьей части чемпионата вступила в решающую стадию. Ответы на вопросы о физическом состоянии нашей команды, а также функциональной готовности, должна была дать встреча с самарскими «Крыльями Советов-2». Игра проходила на стадионе «Олимп» и собрала немало Суходольских любителей футбола.

Рашид Урмеев выставил в стартовом составе тех игроков, кому, по-видимому, через неделю также придётся начинать матч с гостями из Татарстана. Команду на поле с капитанской повязкой вывел Камо Броян, в воротах место занял Дмитрий Дубровский, который в этом сезоне станет основным голкипером сергиевцев. Атакующий тандем составили Александр Чаплыгин и Марат Таразанов, а в центре поля расположился Дмитрий Костяев – пожалуй, самое удачное приобретение сергиевцев в межсезонье. Этот футболист ещё в недавнем времени защищал цвета дублирующего состава «Крыльев Советов».

Сама игра, как и подобает предсезонным матчам, получилась неровной. За явным игровым и территориальным преимуществом «Сергиевска» проглядывались некоторые недоработки, в частности, в оборонительных порядках. Так в начале второй половины самарцы провели атаку, после которой последовал навес в район штрафной, где пара наших защитников не разобралась, кому же опекать единственного нападающего. В результате футболист гостей, беспрепятственно получив мяч, уверенно переиграл Дмитрия Дубровского. Счёт к тому времени был уже 1:0 в пользу сергиевцев (на 44-й минуте отличился Дмитрий Костяев), а мог быть куда крупнее: хозяева не использовали несколько выгоднейших моментов, так что гол в ворота «Сергиевска» стал итогом футбольного правила «не забиваешь ты – забивают тебе».

Под занавес встречи сергиевские футболисты усилили натиск. Дмитрий Щепановский пошёл вперёд и завершал комбинацию мощным ударом с линии вратарской площади, но отправил футбольный снаряд чуть выше цели. Александр Чаплыгин прорвался сквозь частокол ног защитников, и вышел один на один с вратарём самарцев, но пробил бесхитростно, точно в голкипера.

А на 90-й минуте случилась развязка. Хозяева увлеклись атакой, позволили самарцам организовать быстрый контрвыпад, и, вышедший на ударную позицию нападающий «Крыльев Советов», послал мяч в дальний угол – 1:2.

Гости одержали победу, а наставнику нашей команды теперь предстоит нелёгкая задача, как в недельный срок устранить огрехи и подготовить команду к встрече соперника с Набережных Челнов. Год назад, в матче первого круга сергиевцы уже выигрывали у «КАМАЗА-2» (1:0). Нет сомнений в том, что и на сей раз, наши футболисты сделают всё для победы.


Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 727 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛ [343]
ВОЛЕЙБОЛ [64]
ЛЫЖНЫЙ СПОРТ [27]
БАСКЕТБОЛ [34]
ХОККЕЙ [15]
МИНИ-ФУТБОЛ [53]
РУКОПАШНЫЙ БОЙ [1]
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС [3]
БОКС [1]
ШАХМАТЫ [9]
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА [5]
ШАШКИ [1]
ДЗЮДО [2]
САМБО [0]
ПЛАВАНИЕ [4]
ВЕЛОСПОРТ [0]
ЗОЖ [28]
ВИДЕО [19]
ИСТОРИЯ [32]
ТРК "РАДУГА-3" [25]
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА [4]
АРМСПОРТ И ГИРИ [3]
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ [1]
ВИДЕО НЕДЕЛИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Спорт сегодня