Пятница, 26.04.2024, 12:06

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Футбол. первенство Самарской области. 6-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
20:24
Футбол. первенство Самарской области. 6-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
"СЕРГИЕВСК" - "ЗВЕЗДА". ВЗРОСЛЫЕ.

На стадионе «Центральный» состоялся матч 6-го тура первенства самарской области. После матча юношеских составов, на поле вышли взрослые.

В матче основных составов фаворитом считалась наша команда. Сергиевцы также, как и их молодые товарищи, имели в активе пять побед в пяти встречах. Да и победа в прошлом году над коллективом из Хворостянки со счётом 8:1 также придавала зрителям уверенности в благоприятном результате.

С первых минут хозяева завладели инициативой, и вскоре смогли выстрелить «дуплетом». Сначала под передачу хорошо открылся Марат Таразанов. Нашему нападающему оставалось лишь попасть в дальний угол. Затем партнёры удачно адресовали мяч Камо Брояну. Сергиевский форвард «расстрелял» «девятку» ворот гостей – 2:0. Однако чем дольше длился матч, тем всё отчетливее стало вырисовываться преимущество «Звезды». Гости, прежде всего, переигрывали соперника в скорости, раз, за разом убегая в быстрые прорывы. Сергиевская оборона «зевала» нападающих в белой форме, и после очередного такого «зевка» в ворота хозяев был назначен 11-метровый удар, который гости реализовали.

«Звезда» продолжала наседать, и едва не восстановила равновесие, но мяч после одного из ударов угодил в штангу.

Хозяева расправили плечи перед перерывом. Николай Атаманенко забил третий мяч, заставив болельщиков вздохнуть с облегчением.

Тем не менее, вторая половина встречи осталась за гостями. «Звезда» шла вперёд большими силами, а сергиевцы сосредоточились на контратаках. Евгений Кузнецов произвёл ряд замен, выпустив на поле Михаила Исакова, Николая Михайлова и Сергея Белова, но они больших изменений в действия команды не внесли. Гости вновь попали в штангу, упустив очередной момент, за что вскоре поплатились. Сергей Лебакин вышел один на один и точным ударом в дальний угол забил четвёртый мяч – 4:1.

Точку в матче поставил он же, на 90 минуте замкнув прострел во вратарскую площадь. 5:1 – ФК «Сергиевск» одержал победу, которая, однако, не стала по игре такой же убедительной, как по счёту. Подопечные Евгения Кузнецова продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 567 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0