Главная » 2013 » Август » 6 » Футбол. Первенство Самарской области. 11-й тур.
14:22
Футбол. Первенство Самарской области. 11-й тур.
НИЧЕЙНЫЙ СИНДРОМ!

В эти выходные в первенстве Самарской области среди муниципальных районов состоялись матчи 11-го тура. ФК «Сергиевск» выезжал в село Большая Черниговка, где встречался с местным «Восходом».

У юношей встречались две команды, находящиеся во главе турнирной таблицы. Если «Сергиевск», идущий первым, после десяти туров имел стопроцентный показатель, то у хозяев, расположившихся на 4-й строчке, в активе значилось 17 очков. В ходе матча привычного преимущества наших ребят лишил отвратительного качества газон. Игра выдалась нервной. Счёт в первом тайме открыл Сергей Махов, после чего юноши «Восхода» инициативу перехватили, и после перерыва ударом с 11-метровой отметки восстановили равновесие. Итог – 1:1.

После юношей на поле вышли взрослые команды. Сергиевцы начали активно, и уже в первые двадцать минут, благодаря усилиям Михаила Исакова и Сергея Лебакина, повели 2:0. Однако «Восход» сдавать не собирался. Хозяева темп взвинтили, и до перерыва сумели восстановить равновесие. Начало второй половины также осталось за «Восходом», которые, было, вышли вперёд. Но спустя несколько минут «Сергиевск» получил право на 11-метровый удар. К мячу подошёл Тимурхан Тимашев, и использовал голевой шанс на сто процентов – 3:3.

За 10 минут до финального свистка Николай Атаманенко со штрафного забил четвёртый мяч. Показалось, на сей раз победа от нашей команды не ускользнёт, но на последних секундах матча, после навала со стороны «Восхода», хозяевам удалось-таки вырвать ничью.

4:4 – «Сергиевск» теряет важные два очка в борьбе за призовые места. Следующий матч подопечные Евгения Кузнецова проведут 10 августа. Сразу после торжественных мероприятий, приуроченных Дню физкультурника, сергиевские футболисты выйдут на поле стадиона «Центральный» против кинельского «Колоса», и постараются порадовать болельщиков победой.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 1197 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0