Четверг, 28.03.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость

   Сергиевский спорт

Главная » 2012 » Июль » 24 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". Предсезонка.
15:54
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". Предсезонка.
"МЫ ПРИЛОЖИМ МАКСИМУМ УСИЛИЙ!"



ФК «Сергиевск» завершает подготовку к стартующему 1 августа первенству МФС «Приволжье». Подопечные Рашида Урмеева проводят заключительные дни тренировочного сбора в спорткомплексе «Олимп», а также играют последние товарищеские матчи.

Меньше недели остаётся до того момента, как вновь закипят российские футбольные страсти на Суходольском стадионе «Олимп». Подготовка к матчу открытия первенства МФС «Приволжья» идёт полным ходом. Готовятся различные службы, последние приготовления идут в плане организации проведения матчей такого высокого уровня, в заключительную фазу вступил предсезонный сбор самих футболистов. 24 игрока тренируются под руководством Рашида Урмеева с особым усердием: каждому хочется начать первый матч сезона в стартовом составе. Конкуренция во всех линиях высокая, даже среди вратарей. Если в третьем круге прошлого сезона Дмитрий Дубровский не имел себе равных, и был стопроцентным первым номером в «рамке» «Сергиевска», то теперь с приходом в команду бывшего вратаря «КАМАЗа-2» Давида Залеева у тренера появился выбор кандидата на то, чтобы занять место на последнем рубеже.

На этой неделе, в один из вечеров, команда проводила очередные вечерние занятия на искусственном поле стадиона «Олимп». Как всегда тренировка носила интенсивный характер. После традиционной разминки последовали занятия с мячом на одной четверти футбольного поля. Все футболисты активно перемещались по газону, в глазах был заметен неподдельный азарт – стремление как можно быстрее очутиться в атмосфере футбольного матча. Лишь нападающий Александр Чаплыгин занял место у кромки поля, наблюдая за действиями партнёров.

- Несколько дней назад получил небольшое повреждение, но думаю, что через неделю восстановлюсь полностью. Пока же приходится смотреть на ребят со стороны, - с грустью в глазах ответил нам Александр. – Думаю в этом сезоне дадим бой. Правда, понадобиться время, чтобы сыграться - состав обновился серьёзно. Однако товарищеские матчи показали - потенциал у нас неплохой.

Рашид Урмеев наблюдал за двухсторонней игрой у боковой линии, лишь изредка внося коррективы в действия подопечных.

- Нас ждёт серьёзное испытание. Со следующего года мы вновь переходим на систему «весна – осень», а стало быть, в ближайшие три месяца нам предстоит провести полноценный чемпионат из 18 встреч – график более чем плотный. Некоторые матчи будут играться через день, на первый план выйдет физическая готовность, а также командный характер, - отметил наставник, продолжая наблюдать за игрой. – Сейчас в нашем распоряжении 24 футболиста. Мы практически определились с окончательной заявкой на сезон. В неё присутствуют, как опытные футболисты, уже выступавшие в прошлом сезоне за команду, так и новички, пришедшие в «Сергиевск» из других клубов «Приволжья». Есть и молодёжь, но её понадобится время, чтобы окрепнуть и заявить о себе в полный голос.

Не забыл упомянуть Рашид Урмеев и о тех, кто поддерживает команду на трибуне.

- Хочу пригласить болельщиков первые матчи. Нас ждут захватывающие поединки. Возможно, не всё сложится удачно – мы только вкатываемся в сезон, но обещаю - постараемся приложить максимум усилий для того, чтобы порадовать вас и красивой игрой и положительным результатом.

1 августа ФК «Сергиевск» встретится на своём поле с «СДЮСШОР-Соколом» из Саратова, а 3-го на «Олимп» приедет новичок турнира – саратовская «Молния».


Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 954 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛ [343]
ВОЛЕЙБОЛ [64]
ЛЫЖНЫЙ СПОРТ [27]
БАСКЕТБОЛ [34]
ХОККЕЙ [15]
МИНИ-ФУТБОЛ [53]
РУКОПАШНЫЙ БОЙ [1]
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС [3]
БОКС [1]
ШАХМАТЫ [9]
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА [5]
ШАШКИ [1]
ДЗЮДО [2]
САМБО [0]
ПЛАВАНИЕ [4]
ВЕЛОСПОРТ [0]
ЗОЖ [28]
ВИДЕО [19]
ИСТОРИЯ [32]
ТРК "РАДУГА-3" [25]
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА [4]
АРМСПОРТ И ГИРИ [3]
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ [1]
ВИДЕО НЕДЕЛИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Спорт сегодня