Пятница, 19.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость

   Сергиевский спорт

Главная » 2012 » Июль » 18 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". КАЛЕНДАРЬ.
11:45
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". КАЛЕНДАРЬ.
1 АВГУСТА - СТАРТ!!!



Приближается август, а значит остаются считанные дни до начала нового футбольного сезона у команд третьей лиги.

ФК «Сергиевск» проводит заключительную часть подготовки к сезону. Игроки, среди которых несколько потенциальных новичков, в рамках предсезонного сбора дважды в день занимаются в спортивном комплексе «Олимп». Также было проведено две товарищеские встречи с тольяттинской «Академией» и самарскими «Крыльями Советов». Оба поединка завершились ничейным исходом, что продемонстрировало неплохую готовность нашей команды. Это не может не радовать, учитывая то, что до начала первых матчей осталось меньше двух недель.

13 июля на официальном сайте МФС «Приволжье» был опубликован календарь нового сезона, который возьмёт старт 1 августа. Сразу бросилось в глаза – «Приволжье» возвращается к устоявшейся за многие годы системе розыгрыша «весна-осень». С августа по ноябрь участники первенства сыграют между собой в два круга, определив итогового победителя. Таким образом, сезон 2013 года примет старт в привычные для футболистов и болельщиков сроки – апреле.

В нынешнем турнире примет участие 10 команд, что на три меньше, чем в минувшем. Йошкар-олинский «Спартак» и «Металлург» г. Выкса – безоговорочные лидеры первенства 2011-2012, попробуют свои силы во второй лиге. «Нижний Новгород-2» перестал существовать, самовольно понизился в классе «КАМАЗ-2» из Набережных Челнов. А вот «Цементнику-Мордовии» напротив, предстоит соревнование среди дублирующих составов команд российской Премьер-Лиги. Финансовые проблемы помешают выступлению в первенстве МФС саратовскому «Салюту». Ну и, пожалуй, главная для сергиевских болельщиков потеря – не участие в предстоящем турнире «Нефтяника» из Бугуруслана. Данный город расположен в 100 км от Суходола, поэтому в прошлом сезоне именно в Бугуруслане на матчах наблюдалось наибольшее количество наших поклонников футбола.

Зато есть несколько новых клубов, наверняка, желающих, с первого сезона заявить о себе в полный голос. Во-первых – «Сызрань-2003-Д»: второй состав главной сызранской команды, выступающей во второй лиге. Зная силу «основы», можно быть уверенным – «дубль» будет биться за высокие места, и попортит кровь многим фаворитам. Возвращается в первенство МФС «Приволжье» «Шахтёр» из посёлка Пешелань Нижегородской области. Горняки уже принимали участие в данном турнире, заняв в 2008-м году третье место. «Тёмными лошадками» можно считать двух других новичков – «Молнию» из Саратова и «Нижний Новгород – Олимпиец - ДЮСШ». Из старожилов, кто уже известен Сергиевским болельщикам, и кто может претендовать на первое место, можно выделить саратовский «Сокол-СДЮСШОР». Это очень неудобный соперник для ФК «Сергиевск». В прошлом сезоне в трёх матчах против саратовцев наша команда сумела добить лишь одно очко.

Именно с «Соколом» 1-го августа на стадионе «Олимп» подопечным Рашида Урмеева предстоит сыграть стартовый поединок нового сезона. А уже 3-го сергиевцы примут на своём поле «Молнию». Календарь игр плотный, пройти всю дистанцию без серьёзных срывов будет чрезвычайно сложно. Наверняка успеха в коротком по времени, но насыщенном на события первенстве, добьётся самая стабильная команда.

 

Расписание домашних матчей ФК «Сергиевск»:

1 августа:            ФК «Сергиевск» - «Сокол-СДЮСШОР» (Саратов)

3 августа:            ФК «Сергиевск» - «Молния» (Саратов)

19 августа:          ФК «Сергиевск» - «Волга-Д» (Ульяновск)

21 августа:          ФК «Сергиевск» - «Зенит-Д» (Ижевск)

20 сентября:       ФК «Сергиевск» - «Газовик-2» (Оренбург)

27 сентября:       ФК «Сергиевск» - «Н. Новгород-Олимпиец-ДЮСШ»

29 сентября:       ФК «Сергиевск» - «Шахтёр» (Пешелань)

17 октября:         ФК «Сергиевск» - «Академия-Д» (Тольятти)

19 октября:         ФК «Сергиевск» - «Сызрань-2003-Д» (Сызрань)


Полная версия календаря

http://www.fh.nn.ru/MFSP/


Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 984 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛ [343]
ВОЛЕЙБОЛ [64]
ЛЫЖНЫЙ СПОРТ [27]
БАСКЕТБОЛ [34]
ХОККЕЙ [15]
МИНИ-ФУТБОЛ [53]
РУКОПАШНЫЙ БОЙ [1]
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС [3]
БОКС [1]
ШАХМАТЫ [9]
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА [5]
ШАШКИ [1]
ДЗЮДО [2]
САМБО [0]
ПЛАВАНИЕ [4]
ВЕЛОСПОРТ [0]
ЗОЖ [28]
ВИДЕО [19]
ИСТОРИЯ [32]
ТРК "РАДУГА-3" [25]
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА [4]
АРМСПОРТ И ГИРИ [3]
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ [1]
ВИДЕО НЕДЕЛИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Спорт сегодня