Главная » 2013 » Май » 24 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 7-й тур.
11:36
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 7-й тур.
"СЕРГИЕВСК" - "ИСКРА" (ЭНГЕЛЬС)

«Сергиевск» - «Искра» (Энгельс).

Стартовые минуты прошли при небольшом территориальном преимуществе хозяев: сергиевцы чаще владели мячом, чувствовалась их заряженность на чужие ворота. Однако и новички «Приволжья» - футболисты «Искры» робости никакой не выказывали, при первой возможности стараясь переходить в атаку большими силами.

На 13-й минуте хозяева организовали позиционный розыгрыш мяча. Камо Броян с правого фланга сделал навес в район вратарской, где, выпрыгнувший выше всех Марат Таразанов, головой переправил мяч в сетку.

Пропустив, гости активизировались, выдав неплохой отрезок, но мяч до ворот Дмитрия Дубровского доходил крайне редко, и неопасно.

Ближе к перерыву преимущество «Сергиевска» стало расти. Игроки нашей команды, понимая, что разрыв в один мяч – перевес не комфортный, старались развить успех. Пару раз опасно бил Ринат Халиулла. 28-й номер хозяев, которому завтра исполнится 27 лет, активно угрожал воротам «Искры», но так и ушёл с поля без забитого мяча. А вот кто отличился, так это Василий Пенясов. В предыдущем матче наш игрок бил куда угодно, только не в створ, однако на сей раз прицел поправил заметно. До перерыва он увеличил разрыв в счёте, отменно сыграв на добивании, после выстрела в исполнении Дмитрия Щепановского. А в начале второй половины замкнул прострельную передачу Брояна с правого фланга.

До финального свистка «Сергиевск» контролировал ситуацию на поле, однако футболисты «Искры», демонстрируя неплохое взаимодействие, нередко доводили свои атаки до логического завершения, и даже соорудили гол на последних минутах, который был отменён арбитром из-за нарушения правил.

«Сергиевск» взял верх 3:0, и продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу.

Ближайший матч в родных стенах подопечные Рашида Урмеева проведут 25 мая. В рамках Кубка МФС «Приволжье» сергиевцы сыграют с «ЦСК ВВС» (Самара).

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 692 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0