Главная » 2012 » Август » 19 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 5-й тур
20:01
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 5-й тур
ФК "СЕРГИЕВСК" - "ВОЛГА-Д" (УЛЬЯНОВСК)

В воскресенье на Суходольском стадионе «Олимп» в рамках 5-го тура первенства МФС «Приволжье» ФК «Сергиевск» принимали дублирующий состав ульяновской «Волги».

СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – ВОЛГА-Д (Ульяновск) – 1:1 (0:1)

19 августа. Суходол. Стадион «Олимп». 17:00. 300 зрителей.

Судьи: А.Верхнев (Сосновское), Д.Ледков (Нижний Новгород), Д.Крайнов (Нижний Новгород).

Инспектор: В.Н.Ершов (Нижний Новгород).

Голы: Виктор Ивлев (78) – Иван Дубенский (24).

Сергиевск: Залеев, Гаязов, Мадияров, Красников, Щепановский, Кривда, Костяев, Броян, Сахабутдинов, Николаев, Громницкий.

Волга: Нефёдов, Сагдиев, Кузнецов, Лебедев, Кузовов, Шитов, Попов, Рахманов, Мотовилов, Дубенецкий, Коновалов.

Предупреждены: К.Броян (79, грубая игра), Д.Мадияров (86, срыв перспективной атаки) – А.Попов (23, неспортивное поведение).

Наша команда подошла к отчётному матчу в ранге лидера. После выездного успеха недельной давности во встрече с «Академии-Д» из Тольятти, подопечные Рашида Урмеева возглавили турнирную таблицу. Естественно желание порадовать своих болельщиков атакующим футболом, а главное – тремя набранными очками, было велико. Тем более, соперник в лице «Волги» не представлял такую грозную силу, как, например, те же тольяттинцы. Волжане после 4-х туров имели 4 набранных очка и расположились на 6-м месте в таблице.

Со стартовым свистком наша команда устремилась воплощать в жизнь предматчевые прогнозы. Долгие позиционные атаки у ворот «Волги» завершались неопасными навесами в штрафную, где уверенно себя чувствовал голкипер гостей Павел Нефёдов. На 10-й минуте хозяева имели шанс забить, но удар с близкого расстояния снова пришёлся во вратаря волжан.

Время шло, а открыть счёт хозяевам никак не удавалось. Гости практически, не переходили на чужую половину поля, выказывая стремление забить лишь с помощью исполнения стандартных положений. Действующий у нас в «рамке» Давид Залеев, играл уверенно, но лишь до 24-й минуты. Очередной стандарт превратился в навесную передачу в штрафную площадь. В результате несогласованных действий Залеева и защитников, у мяча первым оказался Иван Дубенецкий, который с двух метров поразил ворота.

Пропустив, сергиевцы устроили настоящий штурм ворот гостей, но оборона «Волги» отбивалась грамотно.

После перерыва хозяева усилили давление. Рашид Урмеев произвёл ряд замен, выпустив на поле Виктора Ивлева и Инсафа Валитова. Именно с выходом последнего сергиевцы заметно активизировались на флангах. Угрозы владениям «Волги» стали возникать чаще.

На 77-й минуте в ворота гостей был назначен штрафной. После удара Дмитрия Костяева мяч угодил в крестовину, и отскочил прямо на Ивлева, который вторым касанием переправил футбольный снаряд в дальний угол – 1:1.

Вплоть до финального свистка игра проходила исключительно на половине поля гостей, но второго гола болельщики «Сергиевска» так и не дождались. Ничья 1:1, которую можно расценить не иначе, как потерей важных очков в борьбе за лидерство.

Следующий соперник ждёт нашу команду во вторник. На «Олимпе» сергиевцы примут «Зенит-Ижевск». Начало матча в 18:00.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 1812 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0