Главная » 2012 » Май » 18 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 34-й тур
09:41
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 34-й тур
НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 - ФК СЕРГИЕВСК

В среду в Нижнем Новгороде в рамках 34-го тура Первенства МФС «Приволжье» ФК «Сергиевск» проводил очередную встречу.

Нашему коллективу предстояло помериться силами с командой «Нижний Новгород-2». После победы в минувшем туре над «Зенитом» из Оренбурга, подопечные Рашида Урмеева были настроены весьма решительно продолжить победную поступь. В первом тайме гости своим мощным нападением, буквально, ошеломили соперника, отправив в ворота нижегородцев четыре мяча. У нас отличились – Андрей Кривда, Артём Пиняев, Павел Шмонин и Марат Таразанов.

Во второй половине матча сергиевцы продолжали контролировать ситуацию на поле, лишая оппонента любой возможности перехватить инициативу. На 70-й минуте в составе ФК «Сергиевск» отличился Дмитрий Костяев. Финальный свисток зафиксировал результат 5:3 в пользу нашей команды. Отмечаем, что два из трёх мячей нижегородцы забили с пенальти.

Завтра на Суходольском стадионе «Олимп» ФК «Сергиевск» проведёт очередную встречу. Соперником на сей раз будет «Салют» из Саратова. Приглашаем болельщиков. Начало матча в 17:00.

НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 (Нижний Новгород) – СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – 3:5 (1:4)

16 мая. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 16:00. 100 зрителей.

Судьи: Н.Шиляев, Н.Веретенников, И.Новокшонов (все – Ижевск).

Инспектор: А.Н.Мельников (Йошкар-Ола).

Голы: А.Анисимов (7), А.Ковалев (66), В.Маврин (90+, с пенальти) – А.Кривда (4), А.Теняев (11), П.Шмонин (20, с пенальти), М.Таразанов (39), Д.Костяев (7).

На 7 минуте А.Анисимов («Нижний Новгород-2») не реализовал пенальти.

Предупреждены: В.Зайцев (8, неспортивное поведение), В.Маврин (52, грубая игра), П.Борисов (65, неспортивное поведение) – Д.Дубровский (7, неспортивное поведение), А.Чаплыгин (57, грубая игра), К.Броян (88, грубая игра), Д.Козлов (90+, неспортивное поведение).

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 638 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0