Главная » 2012 » Июнь » 5 » Футбол. Областная Спартакиада. 3-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
09:46
Футбол. Областная Спартакиада. 3-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
ГЕНЕРАЛОВА ГОЛОВА!

В субботу ФК «Сергиевск» в рамках 3-го тура первенства Самарской области гостил в с. Утёвка, где встречался с местной «Искрой».

В отчётном поединке у сергиевцев основной проблемой было отсутствие чистых форвардов. Не смогли принять участия в матче Сергей Белов, Сергей Лебакин и Михаил Исаков. Пришлось на острие атаки выдвигаться Андрею Петрову и Кириллу Григорьеву. И если последний на протяжении всех 90 минут чувствовал себя не в своей тарелке, то Петров на месте чистого форварда освоился быстро.

В первые полчаса гости буквально подавили соперника многочисленными стандартами. В результате одного из них удар Николая Атаманенко оказался результативным.

До перерыва успеха добился и Андрей Петров. Переправил он мяч в дальний угол, и показалось, что и здесь всё уже решено.

На второй тайм наставник команды Евгений Кузнецов сменил в воротах Илью Лебакина, выпустив Владимира Зайцева. Были произведены перестановки и в поле, которые должны были укрепить оборонительные порядки сергиевцев. Но в какой то из моментов игра гостями была упущена. «Искра» заметно, активизировалась. Подгоняемая местными любителями футбола, команда хозяев прибавила в движении, и волны атак стали накатываться на наши ворота одна за другой. Сначала футболистам в тёмной форме удалось отквитать один мяч. Затем после розыгрыша углового и вовсе восстановить равновесие.

Обоюдоострое течение матча продолжилось. Отличиться, забить решающий гол могли и те и другие, но всё-таки в большей степени повезло гостям. Точный удар головой в исполнении Алексея Генералова принёс гостям три заветных очка.

На последней минуте «Искра» в очередной раз могла совершить чудо, снова продемонстрировав свой характер и неуступчивость, но игрока хозяев подвела неточность. 3:2 – упорный поединок завершился в пользу ФК «Сергиевск».

После трёх матчей наша команда имеет в активе 9 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу. Следующий матч в ближайшие выходные с «Мелиоратором» из Приволжья.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 620 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0