Суббота, 20.04.2024, 17:00

Главная » 2013 » Март » 14 » Футбол. Межрегиональный предсезонный турнир. г. Казань.
09:57
Футбол. Межрегиональный предсезонный турнир. г. Казань.
"ПРЕДСЕЗОНКА" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В течение этой недели в городе Казань проходит традиционный межрегиональный предсезонный турнир по футболу, в котором принимает участие ФК «Сергиевск».

Всего в турнире участвуют пять команд, помимо сергиевцев это коллективы - «Биектау» (п. Высокая Гора), «Союз» (г. Заречный), «Димитровград» (г. Димитровград) и «Нефтяник» (Бугуруслан). Победителя определяют играми в один круг.

На данный момент сыграно три тура, в рамках которых сергиевцы провели две встречи. В первый день подопечные Рашида Урмеева встретились с «Димитровградом». В составе соперников на матч вышли Андрей Кривда и Марс Сахабутдинов, в прошлом сезоне защищавшие цвета «Сергиевска». Именно Сахабутдинов открыл счёт в первом тайме, в одном из эпизодов переиграв Дмитрия Дубровского. Произошло это на 25-й минуте. Наша команда имела территориальное преимущество, однако до поры, до времени поразить ворота соперника никак не удавалось. И всё же во второй половине Марат Таразанов восстановил равновесие. В итоге встреча завершилась со счётом 1:1.

На следующий день «Сергиевску» противостоял знакомый по играм в первенстве «Приволжье», «Нефтяник» из Бугуруслана. И здесь наши футболисты имели массу возможностей для взятия ворот, но фортуна упорно не хотела поворачиваться к игрокам лицом. А вот «нефтяники» забили, и сделали это довольно быстро: на второй минуте ворота, которые защищал Давид Залеев, поразил Алексей Токарев. В итоге, уйдя в глухую оборону, футболисты из Бугуруслана сумели сохранить победный счёт – 1:0.

После трёх туров в турнире лидируют – «Димитровград», на счету которого 7 набранных очков, и «Нефтяник» с шестью баллами в активе.

В ближайшие дни «Сергиевск» проведёт ещё две встречи.

Тур 1. 11 марта. Понедельник.

"СЕРГИЕВСК"   1 - 1   "ДИМИТРОВГРАД"

Голы: Таразанов Марат (73 мин.) - Сахабутдинов Марс (25 мин.)

"СОЮЗ"   1 - 3   "БИЕКТАУ"

Голы: Бошаткин Дмитрий (14 мин.) - Николаев Радик (24, 36 мин.), Рогожин Евгений (90 мин.)

Тур 2. 12 марта. Вторник.

"ДИМИТРОВГРАД"   5 - 2   "СОЮЗ"

Голы: Романченко Леонид (12, 88 мин.),Титов Андрей (20 мин.), Федоров Максим (48 мин), Куличков Евгений (82 мин)  - Кувшинов Роман (50, 55 мин.)

"НЕФТЯНИК"   1 - 0   "СЕРГИЕВСК"

Голы: Токарев Алексей (2 мин.)

Тур 3. 13 марта. Среда.

"БИЕКТАУ"   2 - 4   "ДИМИТРОВГАД"

Голы: Сергеев Игорь (49 мин.), Рогожин Евгений (54 мин., с пенальти) - Семенкин Алексей (30 мин.; с пенальти; 68 мин.), Романченко Леонид (63 мин.; 76 мин., с пенальти)

"СОЮЗ"   2 - 3   "НЕФТЯНИК"

Голы: Пензин Александр (21 мин.), Кувшинов Роман (87 мин.) - Ювенко Сергей (27 мин.), Исрафилов Айдар (40 мин.), Фатхиев Артур (90+ мин.)