Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 15-й тур.
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 15-й тур.
"ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д" - "СЕРГИЕВСК"

В первенстве МФС «Приволжье» вчера были сыграны очередные матчи.

В рамках 15-го тура ФК «Сергиевск» на выезде встречался с «Зенитом» из города Ижевск.

Перед отчётным матчем подопечные Рашида Урмеева шли на третьем месте, но в случае победы, могли подняться на ступеньку выше в турнирной таблице. Хозяева же в нынешнем сезоне пока не блещут – «Зенит» расположился на 8-м месте.

Наставник сергиевцев произвёл одно изменение в составе по сравнению матчем с «Шахтёром». Вместо Камо Брояна на поле вышел марс Сахабутдинов, заняв место на левом фланге полузащиты. Также с первых минут активными действиями выделялся Инсаф Валитов. Он затерзал оборону соперника, но уже в первом тайме получил травму и был вынужден покинуть поле.

Стартовые полчаса прошли с большим территориальным преимуществом гостей. Наша команда создавала один момент за другим, однако до перерыва реализовать свой атакующий потенциал так и не получилось.

Добавив в агрессии во второй половине, гости вынудили «Зенит» нарушить правила в своей штрафной, и штатный пенальтист команды – Дмитрий Щепановский, открыл счёт.

Данный успех оказался единственным в матче. Заключительный отрезок прошёл в массированных атаках хозяев, которые спохватились, и устроили было навал, но победа от «Сергиевска» в этот день не ушла. 1:0 – ФК «Сергиевск» набирает 28 очков и выходит на второе место в турнирной таблице.

Следующую игру наша команда проведёт в среду также в гостях против ульяновской «Волги».

ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д (Ижевск) – СЕРГИЕВСК (Сергиевск) – 0:1 (0:0)

8 октября. Ижевск. Стадион «Зенит». 13:00. 200 зрителей.

Судьи: А.Кузин (Казань), В.Французов (Нижнекамск), И.Минневалиев  (Казань).

Инспектор: А.Б.Степанов (Дзержинск).

Гол: Д.Щепановский (59, с пенальти).

Предупреждены: С.Борисов (6, неспортивное поведение), П.Крутихин (13, грубая игра), А.Широбоков (43, срыв перспективной атаки), Д.Каньяров (69, срыв перспективной атаки) – И.Гаязов (59, грубая игра).

ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША на 8 октября

И          В          Н          П          М         О

1. Шахтер                    13        10        2          1          31-5      32

2. Сергиевск                13        8          4          1          18-6      28

3. Молния                    13        8          2          3          28-12    26

4. Нижний Новгород

-Олимпиец-ДЮСШ   12        5          4          3          12-9      19

5. СДЮСШОР-Сокол   14        5          4          5          18-15    19

6. Академия-Д             13        5          3          5          19-18    18

7. Волга-ДЮСШ           12        4          3          5          13-19    15

8. Зенит-Ижевск-Д       12        4          1          7          16-27    13

9. Сызрань-2003-Д       13        1          2          10        7-29      5

10. Газовик-2               13        0          3          10        6-28      3

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 802 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0