Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 11-й тур.
09:17
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 11-й тур.
РАЗГРОМЫ ОТ ЛИДЕРОВ!

Во вторник в первенстве МФС «Приволжье» были сыграны матчи 11-го тура.

В начале сезона два клуба – «Шахтёр» из Пешелани и саратовская «Молния» заявили о своих намерениях побороться за первое место, а стало быть – за путёвку во второй дивизион чемпионата России. Значительно укрепившись в межсезонье, и удачно стартовав, две команды на старте второго круга только подтверждают свои претензии на самые высокие места. Так «горняки» в родных стенах катком прошлись по дублирующему составу «Сызрани-2003». 8 мячей забили хозяева в ворота соперника, став автором самой, пока, крупной победы в сезоне.

«Молния» также учинила разгром очередному оппоненту. В своих стенах саратовский клуб принимал ульяновскую «Волгу-Д», и благодаря уверенной игре во втором тайме добился победы 4:0.

Неожиданным стал итог матча в Нижнем Новгороде. Местная команда принимала тольяттинскую «Академию-д». Во втором тайме при счёте 1:1 гости не смогли реализовать пенальти, за что в итоге и поплатились. Мяч, забитый в конце встречи, принёс победу нижегородскому «Олимпийцу».

Продолжает падения саратовский «СДЮСШОР-Сокол». Клуб, перед началом сезона считавшийся одним из фаворитов, дома не смог сломить сопротивление ижевского «Зенита-Д». Нулевая ничья стала итогом без голевых 90 минут.

ФК «Сергиевск» в туре участия не принимал. Подопечные Рашида Урмеева вступят в бой на этой неделей матчем с оренбургским «Газовиком-2». На следующей неделе сергиевцы примут у себя дома соперников из Нижнего Новгорода, а также «Шахтёр» из Пешелани.

11 ТУР. 18 СЕНТЯБРЯ

ШАХТЕР (Пешелань) – СЫЗРАНЬ-2003-Д (Сызрань) – 8:0 (5:0)

18 сентября. Пешелань. Стадион «Шахтер». 16:30. 100 зрителей.

Судьи: С.Сарайкин, И.Годунов, Р.Равилов (все – Саранск).

Инспектор: Е.А.Пошивалов (Нижний Новгород).

Голы: В.Федотов (8; 12; 47), К.Кудряшов (15; 33), О.Федоров (41; 59), Г.Жуков (73).

Предупреждены: А.Бароков (45, неспортивное поведение) – Э.Аминев (45, неспортивное поведение).

НИЖНИЙ НОВГОРОД-ОЛИМПИЕЦ-ДЮСШ (Н.Новгород) –  АКАДЕМИЯ-Д (Приморский) – 2:1 (1:0)

18 сентября. Нижний Новгород. Стадион «Северный». 16:00. 250 зрителей.

Судьи: В.Французов (Нижнекамск), Р.Зияков (Набережные Челны), И.Минневалиев (Казань).

Инспектор: В.Н.Ершов (Нижний Новгород).

Голы: А.Стегунов, 45; А.Кузенин, 77 – Н.Имуллин, 46.

На 66 минуте А.Логунов («Академия-Д») не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждены: А.Добрынин (39, неспортивное поведение), О.Смирнов (65, срыв перспективной атаки), М.Тютин (69, грубая игра) – Н.Имуллин (39, неспортивное поведение).

На 84 минуте удален А.Добрынин (НН-Олимпиец-ДЮСШ) – 2 ж.к., неспортивное поведение.

МОЛНИЯ (Саратов) – ВОЛГА-ДЮСШ (Ульяновск) – 4:0 (1:0)

18 сентября. Энгельс. Стадион «Городской». 16:00. 400 зрителей.

Судьи: Д.Ледков, Д.Крайнов, О.Снегирев (все – Нижний Новгород).

Инспектор: И.Н.Осипов (Тольятти).

Голы: А.Суровцев (24; 82, с пенальти), А.Миронов (59), А.Хайров (71).

Предупреждены: А.Власкин (45, грубая игра), К.Гончаренко (66, грубая игра), А.Хайров (68, грубая игра), Р.Сластенин (78, грубая игра) – Л.Загреев (57, грубая игра), А.Попов (64, неспортивное поведение).

На 82 минуте удален Л.Загреев («Волга-ДЮСШ») – 2 ж.к., грубая игра.

СДЮСШОР-СОКОЛ (Саратов) – ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д (Ижевск) – 0:0

18 сентября. Саратов. Стадион «Локомотив». 16:00. 100 зрителей.

Судьи: В.Белов (Нижний Новгород), И.Попов (Оренбург), В.Бундин (Оренбург).

Инспектор: В.А.Флегонтов (Самара).

Предупреждены: А.Дряев (71, неспортивное поведение) – Д.Каньяров (39, грубая игра), А.Корепанов (60, срыв перспективной атаки), О.Банщиков (78, срыв перспективной атаки).

ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША на 18 сентября

И          В          Н          П          М         О

1. Молния                    10        7          1          2          23-7      22

2. Шахтер                    9          7          1          1          20-3      22

3. Сергиевск                9          5          3          1          11-4      18

4. Нижний Новгород

-Олимпиец-ДЮСШ   9          4          3          2          8-6       15

5. Академия-Д             10        4          2          4          16-12    14

6. Волга-ДЮСШ           10        4          2          4          12-14    14

7. СДЮСШОР-Сокол   10        3          3          4          12-13    12

8. Зенит-Ижевск-Д       9          3          1          5          12-21    10

9. Сызрань-2003-Д       10        1          1          8          6-25      4

10. Газовик-2               8          0          1          7          4-19      1

Лучшие бомбардиры:

1. А.Суровцев («Молния») – 9.

2. В.Федотов («Шахтер») – 7.

3-6. И.Бугаенко (СДЮСШОР-Сокол), А.Коновалов («Волга-ДЮСШ»), Н.Мальцев (Зенит-Ижевск-Д), Н.Ворона (Академия-Д) –  по 4.

Категория: ФУТБОЛ | Просмотров: 736 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0